Youtube acessível

Portal Cegos Brasil

Baixar vídeos do YouTube


CortesiaDaCasa - Perto De Mim (Part.Spinardi Haikaiss & Jonas Bento) [Prod.NeoBeats]

Publicado em 06/07/2018 14:00, no canal Tv CortesiaDaCasa

▶Formação:
- Philipe Tangi ( @Philtangi)
- Renato sheik ( @renatosheik_cdc)
- Neo Beats ( @neobeats)
- Spinardi (@spinardi_haikaiss)
- Jonas Bento (@jonasbento_dmc)



Letra: Philipe Tangi , Renato Sheik , Spinardi & Jonas Bento
Instrumental: Neo Beats ( @neobeats)
Mixagem e Masterização: Neo Beats ( @neo.records)
Direção/Montagem: Lucas Miranda ( @lucasmidi)
Produção executiva: Kellen Zatti ( @kellenzatti )
Figurinista: Krizia Carboni ( @instakrizia )
Maquiadora:Aline Tavares ( @alinetavarex )
Modelos:
Bianca Machado( @_biahmachado )
Lika Brandão ( @likabbrandao )
Luana Benites ( @luanabenitess)
Karoline Elautério ( @karolinelauterio )
Isadora Cardoso ( @isaaaacardoso_ )
Camila Seidler Guimarães ( @cahseidler )
Manuela Dal Corso Silveira ( @manudalcorso )
Fran Krauss ( @kraussfran )
Rebeca Lauffer Oliveira ( @rebecalauffer )
Nadine Gindri ( @nadinegindri )
Kamila Woicki ( @kamilawoicki )
Mariana Schmidt ( @marianaschmidt )
Krizia Carboni ( @instakrizia )

Agradecimento: Loja Verse

CONTATO PARA SHOWS:
CortesiaDaCasa
(021) 99934-6774
cortesiadacasarec@gmail.com

Baixar como

Video
MP3 (96KBPS) MP3 (128KBPS) MP3 (192KBPS) MP3 (256KBPS) MP3 (320KBPS)

Assistir

Página inicial do portal